Link:INB Home|INB English| INB русский язык|INB العربية|INB Türkiye|INB فارسی|INB Español|INB Français|INB Português|INB Deutsch|INB 國語|INB 中文|INB 日本语|INB 한국어|INB ภาษาไทย|INB tiếng Việt||Уроки Poser Рисуем волосы
INB русский язык Форум
Добро пожаловать! inbforum.COM Интернет без границ Форум Здесь вы можете обсудить с друзьями по всему миру прений, приходите и присоединяйтесь к нам! Постоянный имя: Ruinbforum.forumotion.com
INB русский язык Форум
Добро пожаловать! inbforum.COM Интернет без границ Форум Здесь вы можете обсудить с друзьями по всему миру прений, приходите и присоединяйтесь к нам! Постоянный имя: Ruinbforum.forumotion.com
INB русский язык Форум

Добро пожаловать! inbforum.COM Интернет без границ Форум Здесь вы можете обсудить с друзьями по всему миру прений, приходите и присоединяйтесь к нам! Постоянный имя: Ruinbforum.forumotion.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

《《《《《《《上一页INBforum   Перейти вниз

上一页INBforum》》》》》》》Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Уроки Poser Рисуем волосы Empty Уроки Poser Рисуем волосы Вс Окт 03, 2010 10:29 am

Admin

Admin
Admin
1. Для рисования волос потребуется наличие специальных кистей, их полно в интернете, Ищите, пробуйте, какие вам понравятся. Я использовал Hair_Brushes_Teaser_by_jekylnhyde.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как видите на рисунке (последние кисти) суть их - сэкономить ваше время. Один мазок – несколько волосинок. В данной работе я использовал кисть, отмеченную номером 1 и 2.

2. Рисуем первый слой кистью №1. Жесткость кисти можно выставить до 80%. Цвет выбираем средних тонов. Делаем нужную нам «прическу». Рисуем не боясь, позже можно убрать ненужное ластиком.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3. Далее выбираем более темные тона, наносим новый слой. Каждый слой я рисую в новом корректирующем слое, позже, когда он меня устраивает, я сливаю его с нижним слоем волос.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

То же самое делаем со светлыми тонами. Иногда, я использую фильтр размытие (blur) с небольшим коэффициентом размытия для всего слоя. Это вы можете видеть по ходу работы.
Смотрим за ходом работы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Уменьшенное изображение 95% [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Уменьшенное изображение 95% [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

4. Далее берем более тонкую кисть, под номером 2. В ходе работы я уменьшал ее до размеров 5 пикселей. Жесткость кисти можно уменьшить до 50-60%. Начинаем прорисовывать светлые блики и локоны волос, которые будут лежать сверху.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

5. Теперь берем простую, жесткую кисть, размером 1-2 пикселя и прорисовываем отдельные волосинки, получаем конечный результат.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эта работа является промежуточным этапом, поэтому конечный, полный результат, я смогу показать вам позже. Хочу еще напомнить, что периодически следует пользоваться ластиком для удаления толстых концов волос, создания кончиков локона волос, плавных переходов тонов.]

http://ru.inbforum.com

上一页INBforum   Перейти вниз

上一页INBforumПредыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Copyright ©2009-2010 LTD Creative Commons License
This work is licensed under a Creative Commons Attribution-NonCommercial-ShareAlike 3.0 Unported License.

IT:SINGLESERVGoogle谷歌翻译TranslateFORUMSOFTLAYERGoogle谷歌广告联盟AdSenseAsia

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения