Link:INB Home|INB English| INB русский язык|INB العربية|INB Türkiye|INB فارسی|INB Español|INB Français|INB Português|INB Deutsch|INB 國語|INB 中文|INB 日本语|INB 한국어|INB ภาษาไทย|INB tiếng Việt||День смеха вместе с !
INB русский язык Форум
Добро пожаловать! inbforum.COM Интернет без границ Форум Здесь вы можете обсудить с друзьями по всему миру прений, приходите и присоединяйтесь к нам! Постоянный имя: Ruinbforum.forumotion.com
INB русский язык Форум
Добро пожаловать! inbforum.COM Интернет без границ Форум Здесь вы можете обсудить с друзьями по всему миру прений, приходите и присоединяйтесь к нам! Постоянный имя: Ruinbforum.forumotion.com
INB русский язык Форум

Добро пожаловать! inbforum.COM Интернет без границ Форум Здесь вы можете обсудить с друзьями по всему миру прений, приходите и присоединяйтесь к нам! Постоянный имя: Ruinbforum.forumotion.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

《《《《《《《上一页INBforum   Перейти вниз

上一页INBforum》》》》》》》Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1День смеха вместе с ! Empty День смеха вместе с ! Вт Окт 05, 2010 11:45 pm

Admin

Admin
Admin
День смеха вместе с ! 0401wom Вот и наступил долгожданный День смеха - время шутить, веселиться и разыгрывать друг друга... И это здорово, ведь смех, как известно, не только лечит, но и поднимает настроение и даже повышает качество выполняемой работы! А вот авторы Passion.ru веселили редакцию весь год - читайте перлы наших серьезных и правильных авторов, которые иногда такое выдают...

Конечно же, все эти невольные шутки мы старательно вырезали из статей. И смеялись вместе с авторами "ляпов", которые хохотали над собственными творениями так заразительно, что звенело в ушах. Даже если они находились за сотни километров от нас. И потом каждый из них, наверное, тщательно вглядывался в свои новые статьи, критично ища очередной перл...
<BLOCKQUOTE>
<BLOCKQUOTE>
Спасибо нашим авторам за:</BLOCKQUOTE></BLOCKQUOTE>"В конце 2006 года Бритни Спирс, во многом благодаря новоиспеченной подруге Пэрис Хилтон, трижды засветила свои половые органы".</EM>
Татьяна Максимова
"Среднестатистический мужчина обычно делит женщин на две части".
"В сексе влечет новизна и «неприеденность» партнершей".
"В один вечерний день через три года я увидел его убитого горем и пьяного в парке с двумя бутылками водки".
Ярослав Коломиец

"Голливудской диве пришлось обнажить помимо своей воли: она не хотела раздеваться. Прибегнуть к компьютерной графике пришлось еще и потому, что во время съемок она была беременна своей дочкой Шилой".
"Неотменный атрибут украинского премьер-министра Юлии Тимошенко - коса".
"Эта точка находится над переносицей, посередине между бровями - у корня носа".
Анастасия Владыкина

"Первые парашютные прыжки обычно совершаются вдвоем, в пристегнутом к инструктору состоянии".
Татьяна Поляк

"Проституция - понятие всем нам хорошо знакомое".
Ольга Михайлова

"Позади праздничные дни, когда мы ходили в гости и сами давали праздничные ужины, вкушая радости жизни в прямом смысле этого слова. Каков же результат сего беспутства?"
Анна Шустрова

«Кулинарные страсти» предлагают 6 способов приготовления квашеной капусты:
1 Салат «Охотничий»
2 Капуста с морковью
3 Капуста по-гурийски
4 Капуста «Аппетитная»
5 Капуста по-мексикански
6 Капуста с виноградом
7 Капуста с сухофруктами
Ирина Красникова

"Эта замечательная каша полезна не только этим".
Инна Инина

"Passion.ru расскажет, как наладить отношения с женщиной, родившей вашего мужа".
Ольга Хомутецкая

"Нельзя слишком усиливать глаза".
Галина Юдахина

"Это вовсе не значит, что ваша жизнь находится в ее руках и ногах".
Влад Климушинский

"Еда! Как сладко звучат эти слова".
Сергей Василенков

Но стоит заметить, что радовали нас не только авторы. Наши многочисленные читательницы тоже хорошо постарались. Предлагаем вместе хорошенько посмеяться. А кто найдет свое творение - так просто до слез.
<BLOCKQUOTE>
<BLOCKQUOTE>
Из писем читательниц:</BLOCKQUOTE></BLOCKQUOTE>
«Купила себе жестукую мочалку, драла себя ей, почем зря».
«Меня тянуло к нему, но я понимала, что отношения с ним у меня не выходят. Наутро он отвозил меня домой».
«Я его любила долго, и в какой-то период времени он даже привлекал мое внимание».
«Несмотря на то, что у меня не было опыта (первая беременность), я легко родила второго ребенка».
Отдельная улыбка - нашим рекламщикам. Они все-таки сумели допустить несколько ляпов, хотя на совесть старались оставить нас в День Смеха "без сладкого". Но им этого не удалось.
<BLOCKQUOTE>
<BLOCKQUOTE>
Из рекламных статей:</BLOCKQUOTE></BLOCKQUOTE>
«Кислород нужен больному как воздух».
«Все специалисты сходятся на том, что поздний ужин приводит к прибавке леса».
А были и спонтанные смешинки. Например, при различного рода производственных переписках. Но наш редактор их тщательно записывала и хранила почти у самого сердца.
<BLOCKQUOTE>
<BLOCKQUOTE>
Из переписки с редактором:</BLOCKQUOTE></BLOCKQUOTE>
«Прошу в дальнейшем не присылать мне файлы в формате зип, у меня комп нежный».
Владимир Пиженко

«Привет, Ирина. Пришел ли мне гонорар, пока не знаю, - я дома гляну, у меня на работе не стоит».
Ярослав Коломиец

«23:06: Итира, здравствуйте!
14:04: Итина!
14:05: т. е. пардон, руки не слушаются… Ирина!».
Ольга Макарова

С праздником вас, дорогие читатели! Смейтесь, смейтесь и еще раз смейтесь. Особенно сегодня!
Редакция PASSION.RU
]

http://ru.inbforum.com

上一页INBforum   Перейти вниз

上一页INBforumПредыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Copyright ©2009-2010 LTD Creative Commons License
This work is licensed under a Creative Commons Attribution-NonCommercial-ShareAlike 3.0 Unported License.

IT:SINGLESERVGoogle谷歌翻译TranslateFORUMSOFTLAYERGoogle谷歌广告联盟AdSenseAsia

 

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения