Link:INB Home|INB English| INB русский язык|INB العربية|INB Türkiye|INB فارسی|INB Español|INB Français|INB Português|INB Deutsch|INB 國語|INB 中文|INB 日本语|INB 한국어|INB ภาษาไทย|INB tiếng Việt||Любовь на расстоянии: как сохранить отношения
INB русский язык Форум
Добро пожаловать! inbforum.COM Интернет без границ Форум Здесь вы можете обсудить с друзьями по всему миру прений, приходите и присоединяйтесь к нам! Постоянный имя: Ruinbforum.forumotion.com
INB русский язык Форум
Добро пожаловать! inbforum.COM Интернет без границ Форум Здесь вы можете обсудить с друзьями по всему миру прений, приходите и присоединяйтесь к нам! Постоянный имя: Ruinbforum.forumotion.com
INB русский язык Форум

Добро пожаловать! inbforum.COM Интернет без границ Форум Здесь вы можете обсудить с друзьями по всему миру прений, приходите и присоединяйтесь к нам! Постоянный имя: Ruinbforum.forumotion.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

《《《《《《《上一页INBforum   Перейти вниз

上一页INBforum》》》》》》》Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Любовь на расстоянии: как сохранить отношения Empty Любовь на расстоянии: как сохранить отношения Чт Окт 07, 2010 8:56 pm

Admin

Admin
Admin
Любовь на расстоянии – тяжелое испытание для пары. Как пережить разлуку без ущерба для отношений? Представляем пять главных секретов.

Уехать или остаться?


Любовь на расстоянии: как сохранить отношения GetResized?fileName=03e9e59e-9b1b-49fc-8692-8c584410c0df

«С любимыми не расставайтесь…», - гласит знаменитое стихотворение. И большинство влюбленных готовы подписаться под этой строкой.
Большинство, но не все. О чем же думают те пары, которые все-таки решили пожить в разлуке?
Анна, 27 лет:
«Когда моему мужу предложили год поработать заграницей, он не столько обрадовался, сколько растерялся. Конечно, ему хотелось получить такой интересный опыт. Да и зарплата была весьма заманчивой, но он не представлял, как мы сможем прожить по отдельности целый год?
Мы много об этом разговаривали. И я поняла, что должна убедить его. Таким шансом нельзя пренебречь. Я ему доверяла и уговорила ехать. Конечно, тяжело было жить год в разлуке. Но я подбадривала себя мыслью, что он делает это для нас, для нашей семьи и ее благополучия.
Я оказалась права. Муж не только заработал денег на машину, шикарный ремонт квартиры, но и получил повышение после возвращения домой. Так что мы вознаграждены за год разлуки. Кроме того, муж не раз благодарил меня за то, что я его поддержала в таком сложном решении. Говорил, что без меня ничего этого не добился бы. По-моему, в таких вопросах нужно думать о том, что будет хорошо для двоих, а не для кого-то одного».
В общем, отношения на расстоянии возможны, особенно если есть цель (ради чего мы переживаем эту разлуку) и ясно, когда закончится. А наши пять правил помогут пережить это время без лишних упреков и недопониманий.

5 правил удаленного романа


Любовь на расстоянии: как сохранить отношения GetResized?fileName=93b7bff9-bfa0-447f-b934-f741fec0a918



  1. Будь честна с собой и партнером
    Если ты категорически против романа на расстоянии, не стоит притворяться, что все отлично и что ты готова отпустить его или уехать сама. Обсуждать разлуку и приходить к общему решению нужно до того, как самолет унесет одного из вас за тридевять земель.
    Худшая ошибка: начинать попрекать любимого и причитать в разлуке. Или припоминать ему его командировку после его возвращения.

  2. Заранее обговорите рамки дозволенного в разлуке
    Разрешишь ли ты себе и любимому секс с другими? Можно ли вам тусоваться по ночным клубам? Решите вдвоем, что для вас допустимо, а что нет, чтобы избежать недопонимания и разочарований.

  3. Заранее реши, чем ты займешь себя, пока любимый не рядом
    Если уезжаешь ты, то у тебя, конечно, будет полно хлопот и мало времени на раздумья. Но если все наоборот – то излишек свободного времени может привести тебя к лишним размышлениям. Например, что он сейчас делает? И с кем? И какого черта нужно было оставлять тебя одну? Чтобы поменьше фантазировать, займись чем-нибудь полезным. Заведи себе новое хобби. Займись спортом. Займи свое время и свою голову – и время разлуки пролетит быстрее.<LI vvid="42">
    Не копи в себе претензии

    Если тебя что-то расстроило, обидело или смутило, обсуди это с любимым. Главное – не упрекать, а просто рассказывать о своих чувствах. Не кричать на него из-за того, что он не позвонил ровно в 12 – лучше просто сказать: «Знаешь, когда ты не звонишь вовремя, я начинаю паниковать и представлять себе разные глупости». Переживания, которыми ты поделишься с любимым, не будут накапливаться и перерастать в претензии.

  4. Будь в курсе той жизни, которую ведет любимый

    Попроси его высылать фотографии коллег и новых знакомых, квартиры и района. Расспрашивай о том, что происходит в его жизни каждый день. Рассказывай о том, что происходит дома. Чем больше вы оба будете в курсе той жизни, которую ваша половинка ведет без вас, тем проще потом будет снова стать родными друг для друга людьми.


Главное – всегда помнить, для чего нужна эта разлука. Позитивный настрой и вера друг в друга – и ваша любовь переживут это испытание с достоинством.]

http://ru.inbforum.com

上一页INBforum   Перейти вниз

上一页INBforumПредыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Copyright ©2009-2010 LTD Creative Commons License
This work is licensed under a Creative Commons Attribution-NonCommercial-ShareAlike 3.0 Unported License.

IT:SINGLESERVGoogle谷歌翻译TranslateFORUMSOFTLAYERGoogle谷歌广告联盟AdSenseAsia

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения