Link:INB Home|INB English| INB русский язык|INB العربية|INB Türkiye|INB فارسی|INB Español|INB Français|INB Português|INB Deutsch|INB 國語|INB 中文|INB 日本语|INB 한국어|INB ภาษาไทย|INB tiếng Việt||Любовь на расстоянии – тяжелое испытание для пары. Как пережить разлук
INB русский язык Форум
Добро пожаловать! inbforum.COM Интернет без границ Форум Здесь вы можете обсудить с друзьями по всему миру прений, приходите и присоединяйтесь к нам! Постоянный имя: Ruinbforum.forumotion.com
INB русский язык Форум
Добро пожаловать! inbforum.COM Интернет без границ Форум Здесь вы можете обсудить с друзьями по всему миру прений, приходите и присоединяйтесь к нам! Постоянный имя: Ruinbforum.forumotion.com
INB русский язык Форум

Добро пожаловать! inbforum.COM Интернет без границ Форум Здесь вы можете обсудить с друзьями по всему миру прений, приходите и присоединяйтесь к нам! Постоянный имя: Ruinbforum.forumotion.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

《《《《《《《上一页INBforum   Перейти вниз

上一页INBforum》》》》》》》Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Любовь на расстоянии – тяжелое испытание для пары. Как пережить разлук Empty Любовь на расстоянии – тяжелое испытание для пары. Как пережить разлук Чт Окт 07, 2010 8:57 pm

Admin

Admin
Admin
Что будет, если встретиться со своей первой любовью спустя много лет? Редакция WomanJournal.ru проверила это на себе.

Первая любовь и ее последствия


Любовь на расстоянии – тяжелое испытание для пары. Как пережить разлук GetResized?fileName=5ff34a27-e7c3-4925-82c3-78822f03887b

Что будет, если встретиться со своей первой любовью спустя много лет? Редакция WomanJournal.ru проверила это на себе.
Мне было двенадцать. В ту пору я училась в театральной школе. Там-то я и встретила ЕГО. Он был великолепен – парнишка с темно-синими глазами, острый на язык, с непростым характером. Для своего возраста он был очень ироничен.
Меня зацепило в нем полное отсутствие сентиментальности. Он казался холодным и неприступным. В нем всегда была какая-то льдинка, не поддающаяся женскому теплу. По крайней мере, именно таким я его видела. И сходила по нему с ума. Но малейшее проявление чувств считала недостойной слабостью. Так мы и общались: я подолгу пожирала его голодными глазами, он непринужденно игнорировал это.
Я знала, что он не воспринимает меня как девушку. Но мне было наплевать. Моя невзаимная любовь доставляла мне массу удовольствия. Я радовалась сущим мелочам, например, когда на репетициях нас ставили в пару или когда мы вместе возвращались домой после занятий.
Как-то на весенних каникулах мы с театральной школой поехали на турбазу. Это были отличные деньки. Я поспорила с подругами, что наберусь смелости и сама приглашу его на медленный танец. В тот вечер я сидела на дискотеке с твердым намерением выиграть спор и потанцевать с ним любой ценой – как вдруг случилось чудо. Он пригласил меня на танец сам! Я была на седьмом небе от счастья, казалось, весь мир теперь у моих ног.
Увы, похоже, этот танец стал кульминацией наших отношений. Мы выросли. Он уехал учиться в другой город. Я нашла себе бойфренда (такого же бесчувственно-сексуального, как моя первая любовь). Но при этом всегда вспоминала о своей первой детской любви.
Мне было интересно, каким он стал и как у него дела. Еще больше я хотела знать, как бы он воспринял меня сейчас. Ведь я уже не та, что была в 12 лет. Теперь у меня была вполне приличная грудь второго размера, туфли Pucci, обширные познания в психологии и отличные навыки орального секса. Было любопытно, смогу ли я ему понравиться теперь, спустя столько лет?

Подготовка


Любовь на расстоянии – тяжелое испытание для пары. Как пережить разлук GetResized?fileName=b43c4d59-b3c6-44ac-b77d-e2bc42087162

Я сотни раз фантазировала, представляя себе нашу встречу. И миллион раз пыталась предложить своим редакторам этот эксперимент, чтобы иметь повод с ним увидеться. Но вышло так, что он нашел меня сам.
Было 10 вечера. Мы с молодым человеком ехали на заправку. Я была за рулем, когда нас остановили гаишники. Я отчаянно улыбалась и несла полную чушь, пытаясь объяснить, почему у меня нет техосмотра, когда мой мобильный зазвонил. Номер был незнакомый. Лихорадочно соображая, как избежать эвакуации машины на штрафстоянку, я ответила довольно резко:
- Алло! Кто это?
- Попробуй угадать, - предложил незнакомый мужской голос, чем окончательно вывел меня из себя.
- Значит так, на угадайку у меня нет времени, - безапелляционно заявила я, - либо представьтесь, либо до свидания.
- Вик, это я, - когда он назвал свое имя, у меня перехватило дыхание, я даже забыла про гаишника, который недовольно буравил меня взглядом, ожидая непонятно чего.
- Ой, привет. Как поживаешь? Ты где сейчас? Ты женат? – я сама была в шоке от той ахинеи, которую я несла. Буквально за две минуты я поглупела на 10 лет. - Давай я тебе чуть позже перезвоню. А то у меня тут проблема с гаишниками.
- Да? А в чем проблема? Давай я все решу.
Оказалось, что моя первая любовь превратилась в суперагента, работающего в спецслужбе. С его корочкой он мог решать многие вопросы. Это, разумеется, еще больше возвысило его в моих глазах, ибо ничто так не заводит женщину, как мужская власть.
Словом, оказалось, что он в городе, и мы договорились встретиться. Как ни странно, мой мужчина легко отпустил меня на эту встречу: «Конечно, иди. Я тебе доверяю. Интересно ведь посмотреть на свою первую любовь спустя годы».
- А что стало с твоей первой любовью? – полюбопытствовала я.
- Она вышла замуж за неудачника, родила, располнела на 15 кг и перестала следить за собой. На улице я ее еле узнал, - отрапортовал мой мужчина.
И я отправилась на встречу всех времен и народов.

Встреча


Любовь на расстоянии – тяжелое испытание для пары. Как пережить разлук GetResized?fileName=c07f14f5-fca8-4767-9798-6dae168ba98e

Первое впечатление: внешне он мало изменился. Такой же хорошенький. Разве что возмужал и стильно оделся. Зато его поведение стало совсем другим. Куда подевалась фирменная холодность? При встрече он тепло меня обнял. «Ты совсем не изменилась», - сказал он, тут же приведя меня в аут. Я-то думала, что преобразилась до неузнаваемости! Он что, не заметил, что у меня выросла грудь? А мои туфли? А стрижка и новый цвет волос?
Я почувствовала, что годы работы над собой прошли зря. Впрочем, держался он со мной на удивление мило и приветливо. Его юмор стал более мягким. Манеры более дружелюбными. Он рассказывал о своей жизни, работе, а я ломала голову, пытаясь понять, нравлюсь я ему или нет. От волнения я позабыла все психологические хитрости и уловки. За прошедшие годы моя первая любовь превратилась в идеального мужчину с блестящей карьерой, прекрасными манерами и отменным чувством юмора. Правда, на мой вкус он стал даже слишком хорошим.
Меня тянет к порочным, саркастически-бесчувственным плохим парням. А он теперь был сама доброта и галантность: стоило мне в разговоре мельком заикнуться о какой-то проблеме, как он тут же вызывался мне помочь. Однако я никак не могла понять: это дружеское внимание или он все-таки меня захотел? Я не выдержала:
- Слушай, а почему ты сказал, что я совсем не изменилась?
- Ну не знаю… Ты, конечно, очень похорошела…
- Все! Дальше можешь не продолжать, я услышала то, что хотела, - я многообещающе улыбнулась. Кажется, я наконец-то вспомнила, что мне уже не 12 и что я кое-что могу. Я начала рассказывать о себе, с удовольствием хвастаясь успехами. Казалось, он был за меня искренне рад. Мы проговорили до 6 утра. В конце концов он собрался подвезти меня до дома.
- Подаришь мне свою книгу? - попросил он.
Я задумалась. В моих книгах слишком много компрометирующей меня информации. В одной из них я даже написала о нем и о том, как к нему отношусь… С другой стороны, мне ведь уже не 12, а 25…
Я взяла свою книгу и написала на обложке: «Читай страницу 53». Плевать, пусть знает, как я к нему отношусь!

А что потом?


Любовь на расстоянии – тяжелое испытание для пары. Как пережить разлук GetResized?fileName=7307b5d1-e981-41df-86f8-1290ff865180


По итогам нашей встречи я сделала для себя несколько любопытных выводов:

    <LI vvid="42">У меня отличный вкус на мужчин. Я могла бы стать любовным брокером и предсказывать, какой мужчина спустя годы поднимется в цене, а какой наоборот.
    <LI vvid="41">Встреча с первой любовью – это что-то вроде тура в твое прошлое. Невольно вспоминаешь старые комплексы, страхи, заморочки (и даже начинаешь их снова испытывать). Однако если попробуешь реагировать на человека из прошлого по-новому, скорее всего, получишь огромное удовольствие.
  1. Не знаю, нужно ли сближаться со своей первой любовью... Ведь узнавая человека ближе, ты невольно раскрываешь его слабости и недостатки. А ведь так приятно иметь свой мужской идеал и знать, что Мужчина Твоей Мечты где-то существует. Пусть даже это и нереальный идеализированный образ.


Но, если честно, я каждому рекомендую хотя бы раз встретиться со своей первой любовью. Потому что, взглянув на него спустя годы, ты гарантировано узнаешь о себе много нового и интересного.]

http://ru.inbforum.com

上一页INBforum   Перейти вниз

上一页INBforumПредыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Copyright ©2009-2010 LTD Creative Commons License
This work is licensed under a Creative Commons Attribution-NonCommercial-ShareAlike 3.0 Unported License.

IT:SINGLESERVGoogle谷歌翻译TranslateFORUMSOFTLAYERGoogle谷歌广告联盟AdSenseAsia

 

Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения