Link:INB Home|INB English| INB русский язык|INB العربية|INB Türkiye|INB فارسی|INB Español|INB Français|INB Português|INB Deutsch|INB 國語|INB 中文|INB 日本语|INB 한국어|INB ภาษาไทย|INB tiếng Việt||Увеличь свой доход, или Как получать столько, сколько хочешь
INB русский язык Форум
Добро пожаловать! inbforum.COM Интернет без границ Форум Здесь вы можете обсудить с друзьями по всему миру прений, приходите и присоединяйтесь к нам! Постоянный имя: Ruinbforum.forumotion.com
INB русский язык Форум
Добро пожаловать! inbforum.COM Интернет без границ Форум Здесь вы можете обсудить с друзьями по всему миру прений, приходите и присоединяйтесь к нам! Постоянный имя: Ruinbforum.forumotion.com
INB русский язык Форум

Добро пожаловать! inbforum.COM Интернет без границ Форум Здесь вы можете обсудить с друзьями по всему миру прений, приходите и присоединяйтесь к нам! Постоянный имя: Ruinbforum.forumotion.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

《《《《《《《上一页INBforum   Перейти вниз

上一页INBforum》》》》》》》Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Увеличь свой доход, или Как получать столько, сколько хочешь Empty Увеличь свой доход, или Как получать столько, сколько хочешь Пт Окт 08, 2010 6:35 pm

Admin

Admin
Admin
Ты готова увеличить свой доход и получать ту зарплату, которой достойна? Представляем самые простые и эффективные методики увеличения заработка.

От кого зависит твой доход?


Увеличь свой доход, или Как получать столько, сколько хочешь 1_Fotolia_8033731_Subscription_L


Давай начнем с небольшого теста. Ответь сама себе на вопрос: от кого зависит твое материальное положение? Не спеши. Подумай хорошенько.
Некоторых читательниц этот вопрос поставил в тупик. А кто-то, наоборот, сразу нашелся с ответом: от начальства, от мировой экономической ситуации, от результатов продаж и даже от кармы. Вариантов ответа может быть бесконечное множество. Каждый из них будет в чем-то правильным, а в чем-то ошибочным. Но главный вывод, который можно сделать из этого эксперимента, состоит в том, что ты живешь по тем законам и принципам, в которые веришь сама.
Если ты думаешь, что твои заработки зависят от твоих работодателей, значит, в твоем случае так оно и есть. Но ты ведь не хочешь ни от кого зависеть. В психологии такая позиция считается заведомо проигрышной. Если ты думаешь, что твое материальное положение зависит от твоего шефа, твоей судьбы или мирового экономического кризиса, ты ставишь себя в положение жертвы. С одной стороны, такая позиция чем-то удобна: ведь жертва свободна от ответственности за свою жизнь. И если с тобой происходит что-то плохое, например, тебе урезают зарплату, ты спокойно можешь обвинить в этом кого-нибудь другого, начальника или сложную ситуацию.
В позиции жертвы нет ничего страшного или предосудительного. Единственная проблема заключается в том, что жертва абсолютно не способна повлиять на свое финансовое положение, ведь от нее ничего не зависит. А потому, если ты действительно хочешь увеличить свои заработки, получить повышение, разбогатеть наконец, тебе стоит начать с изменения своего образа мыслей и жизненной позиции.
Добиться роста карьеры и материального благополучия ты сможешь, только если из жертвы превратишься в хозяйку своей судьбы. От кого зависят твои заработки? Кто определяет, сколько стоит твой труд? Ответ прост: ты сама. Твоя зарплата зависит от тебя, а значит, в любой момент ты можешь изменить ее в благоприятную сторону. Для начала просто допусти такую возможность и постарайся проникнуться этой новой для себя мыслью. Повтори про себя несколько раз: «Я хозяйка моей карьеры. Я хозяйка моей зарплаты. Я зарабатываю столько, сколько мне надо, и в любой момент времени могу изменить свою жизнь к лучшему».

Что в голове, то и в кошельке


Увеличь свой доход, или Как получать столько, сколько хочешь 2_Fotolia_8033731_Subscription_L

Проведи небольшой эксперимент. Зайди в автосалон, в меховой магазин или в ювелирный бутик. Какие изделия будут тебя привлекать в первую очередь? Направишься ли ты к самым дорогим эксклюзивным шубам, драгоценностям, машинам? Или будешь неуверенно топтаться у самых скромных и дешевых? А может, вообще не найдешь в себе решимости зайти в шикарный магазин?
Сможешь ли ты примерить самое дорогое кольцо и посидеть за рулем самой престижной иномарки? Или постесняешься? Будешь ли ты чувствовать себя хорошо и комфортно, примеряя самую дорогую шубу, или будешь при этом тоскливо думать: «Нет, это для меня слишком шикарно! Куда я такую буду носить?» Может, ты загоришься энтузиазмом и желанием во что бы то ни стало однажды купить себе такую роскошную обновку, а может, напротив, с тяжелым вздохом скажешь себе: «Мне на это в жизни не заработать!»
Этот эксперимент очень эффективен и показателен. Столкнувшись с миром роскоши, ты сразу поймешь, какова твоя планка «комфортных денег». Дело в том, что резкое увеличение доходов – это тоже стресс, как и любая радикальная перемена. Очень многие люди бессознательно избегают повышения зарплаты. В глубине души увеличение доходов вызывает массу страхов и сомнений: где хранить деньги? Куда их вкладывать? Как защитить от кражи и мошенничества?
Именно вот такие бессознательные страхи чаще всего препятствуют нашему продвижению по карьерной лестнице. Ведь разум управляет всем нашим организмом. И если в голове стоит программа «Большие деньги – это опасно», «Большие деньги – это трудно», то твое тело будет невольно жить по этой программе.
Помни, ты будешь получать столько денег, сколько позволишь себе иметь. Любой предел возможного существует только в твоей голове. Если ты веришь, что способна получать только 20 тысяч рублей в месяц, ты будешь получать столько. Если искренне веришь, что твоя работа может оцениваться в 20 миллионов, ты сможешь этого достичь.

Привыкай к деньгам


Увеличь свой доход, или Как получать столько, сколько хочешь 3_Fotolia_8033731_Subscription_L

Как же сделать так, чтобы зарабатывать столько, сколько ты хочешь? Первым делом тебе нужно расширить зону психологического комфорта – научиться наслаждаться деньгами спокойно и без страха. Ходи по шикарным магазинам. Меряй дизайнерскую одежду, бриллиантовые украшения. Твоя задача – научиться относиться к роскоши спокойно, без трепета. Это просто вещи, которые тебе нравятся и которые ты можешь приобрести в любое время.
Когда ты почувствуешь, что все эти роскошные вещи доступны и ты можешь себе их позволить, даже если прямо сейчас у тебя нет денег на туфли от D&G и сумку от Prada, это и будет показателем того, что твоя зона комфорта расширилась.
Попутно ты можешь поразмышлять о том, как изменится твоя жизнь, когда ты начнешь зарабатывать в два, три, четыре, в десять раз больше, чем сейчас. Понаблюдай, на какой цифре твое воображение начнет буксовать, а внутренний голос начнет ворчать: «Ну это уже нереально». Именно таков твой мысленный материальный предел на сегодняшний день. Ничего страшного, со временем ты сможешь его расширить.
Подготовив почву, приступай к практическим шагам – отправляйся к своему начальнику просить ту зарплату, которую хочешь.
Не удивляйся. Дело в том, что твой начальник сам никогда не догадается, что тебе нужно больше денег. Он не умеет читать мысли. И до тех пор, пока ты молчишь, он считает, что тебя все устраивает.
Если ты тщательно поработаешь над подготовительным этапом, то к моменту разговора будешь абсолютно уверена в том, что заслуживаешь хорошего заработка, а потому сможешь провести переговоры легко и непринужденно.

Начальник: поговори с ним


Увеличь свой доход, или Как получать столько, сколько хочешь 4_Fotolia_8033731_Subscription_L

Возможно, это покажется тебе невероятным, но успешные люди совершенно спокойно говорят о деньгах. Они просто говорят: «Мои услуги отныне стоят столько-то». Возможно, поначалу тебе будет проще, если ты чем-нибудь мотивируешь свою просьбу о прибавке. Например, скажешь, что в чем-то перевыполняешь план, или предложишь взять на себя новые обязанности, которые тебе интересны. Лучший вариант – если у тебя есть предложение от конкурирующей фирмы. В таком случае тебе, по сути, нечего терять.
Постарайся формулировать свою просьбу о прибавке психологически грамотно. Используй позитивный вопрос или побуждение к действию: «Прибавьте мне зарплату» или «Можете увеличить мой оклад?» работает лучше, чем конструкция типа «Не могли бы вы…».
Задавай такие вопросы, которые уже подразумевают нужный ответ: «Можете повысить меня сейчас или чуть позже», «Можете сказать мне да прямо сейчас… или потом». Собеседнику кажется, что вы даете ему выбор, а его подсознание между тем воспринимает конкретную команду «повысить», «сказать да» и т.д.
Возможно, сначала начальник откажет тебе в прибавке – это нормально. Умей работать с возражениями. Например, если тебе говорят: «Сейчас я не могу прибавить тебе зарплату», спокойно ответь: «Отлично. Когда мы можем вернуться к разговору о моем повышении?» Даже если тебе отказали, очень важно выяснить причину отказа и попробовать устранить ее.

Ну и, наконец, некоторые конторы действительно довольно бесперспективны в плане карьерного роста и увеличения заработка. Если твоему начальству проще заменить тебя новичком, чем повысить, подумай, стоит ли работать на людей, которые тебя не ценят и тобой не дорожат.

На новом месте ты сможешь изначально поднять планку на нужную высоту. И уже на собеседовании сказать: «Я ориентирована на карьерный рост». Так ты дашь понять новому начальству, что будешь стремиться к повышению.

Если ты готова впустить деньги в свою жизнь, твое тело покорно выполнит программу мозга и само будет невольно искать правильные ситуации, произносить правильные слова и выполнять правильные действия, чтобы ты зарабатывала столько, сколько хочешь.]

http://ru.inbforum.com

上一页INBforum   Перейти вниз

上一页INBforumПредыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Copyright ©2009-2010 LTD Creative Commons License
This work is licensed under a Creative Commons Attribution-NonCommercial-ShareAlike 3.0 Unported License.

IT:SINGLESERVGoogle谷歌翻译TranslateFORUMSOFTLAYERGoogle谷歌广告联盟AdSenseAsia

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения